Das sind wir

 

Rektorin Gabriele Weber 
g.weber@lindenschule-nussloch.de  

Konrektorin Tamara Oser
Klassenleitung Klasse 4a
t.oser@lindenschule-nussloch.de  

 

Wenke Pentz
Klassenleitung Klasse 1a 
w.pentz@lindenschule-nussloch.de

Melanie Sauer
Klassenleitung Klasse 1b
m.sauer@lindenschule-nussloch.de

 

Isabell Weiß
Klassenleitung Klasse 2a
i.weiss@lindenschule-nussloch.de

Susanne Halder
Klassenleitung 2b
s.halder@lindenschule-nussloch.de

 

 

 

 

Anke Wollenberg
Klassenleitung Klasse 3a
a.wollenberg@lindenschule-nussloch.de

Kirsten Wilfing-Ziegler
Klassenleitung Klasse 3b
k.wilfing-ziegler@lindenschule-nussloch.de

 

Jasmin Stern
Klassenleitung Klasse 4b
j.stern@lindenschule-nussloch.de

 

 

Nadine Elfner
n.elfner-zabunoglu@lindenschule-nussloch.de 

Gerda Motzkus
g.motzkus@lindenschule-nussloch.de

Daniela Neidlinger 
d.neidlinger@lindenschule-nussloch.de