Das sind wir

Rektorin Gabriele Weber
g.weber@lindenschule-nussloch.de  

Konrektorin Tamara Oser, Klassenleitung Klasse 4b
t.oser@lindenschule-nussloch.de  

Susanne Halder, Klassenleitung 4a
s.halder@lindenschule-nussloch.de

Fee Kirchner, Klassenleitung Klasse 2b
f.kirchner@lindenschule-nussloch.de    

Michaela Laier 
m.laier@lindenschule-nussloch.de

Claudia Mosbacher 
c.mosbacher@lindenschule-nussloch.de

Gerda Motzkus
g.motzkus@lindenschule-nussloch.de

Daniela Neidlinger
d.neidlinger@lindenschule-nussloch.de

Wenke Pentz, Klassenleitung Klasse 1a
w.pentz@lindenschule-nussloch.de

Melanie Sauer, Klassenleitung Klasse 1b
m.sauer@lindenschule-nussloch.de

Jasmin Stern
j.stern@lindenschule-nussloch.de

Isabell Weiß, Klassenleitung Klasse 2a
i.weiß@lindenschule-nussloch.de

Kirsten Wilfing-Ziegler, Klassenleitung Klasse 3b
k.wilfing-ziegler@lindenschule-nussloch.de

Anke Wollenberg, Klassenleitung Klasse 3a
a.wollenberg@lindenschule-nussloch.de