Das sind wir

Rektorin Gabriele Weber 
g.weber@lindenschule-nussloch.de  

Konrektorin Tamara Oser, Klassenleitung Klasse 3a
t.oser@lindenschule-nussloch.de  

 

Isabell Weiß, Klassenleitung Klasse 1a
i.weiss@lindenschule-nussloch.de

Susanne Halder, Klassenleitung 1b
s.halder@lindenschule-nussloch.de

 

Wenke Pentz, Klassenleitung Klasse 2a 
w.pentz@lindenschule-nussloch.de

Melanie Sauer, Klassenleitung Klasse 2b
m.sauer@lindenschule-nussloch.de

 

Charlotte Zeh, Klassenleitung Klasse 3b
c.zeh@lindenschule-nussloch.de

 

Kirsten Wilfing-Ziegler, Klassenleitung Klasse 4b
k.wilfing-ziegler@lindenschule-nussloch.de

Anke Wollenberg, Klassenleitung Klasse 4a
a.wollenberg@lindenschule-nussloch.de

 

Daniela Bender
d.bender@lindenschule-nussloch.de

Nadine Elfner
n.elfner-zabunoglu@lindenschule-nussloch.de 

Gerda Motzkus
g.motzkus@lindenschule-nussloch.de

Anja Mund
a.mund@lindenschule-nussloch.de

Daniela Neidlinger 
d.neidlinger@lindenschule-nussloch.de

Jasmin Stern
j.stern@lindenschule-nussloch.de