Das sind wir

Rektorin Gabriele Weber
g.weber@lindenschule-nussloch.de    

Daniela Bender, VKL
d.bender@lindenschule-nussloch.de     

Fee Drehsen, Klassenleitung Klasse 1b
f.drehsen@lindenschule-nussloch.de                                        

Susanne Halder, Klassenleitung 3a
s.halder@lindenschule-nussloch.de

Michaela Laier 
m.laier@lindenschule-nussloch.de

Claudia Mosbacher 
c.mosbacher@lindenschule-nussloch.de

Gerda Motzkus
g.motzkus@lindenschule-nussloch.de

Daniela Neidlinger
d.neidlinger@lindenschule-nussloch.de

Wenke Pentz, Klassenleitung Klasse 2b
w.pentz@lindenschule-nussloch.de

Luzia Philipp
l.philipp@lindenschule-nussloch.de

Melanie Sauer, Klassenleitung Klasse 2a
m.sauer@lindenschule-nussloch.de

Jasmin Stern
j.stern@lindenschule-nussloch.de

Tamara Oser, Klassenleitung Klasse 3b
t.oser@lindenschule-nussloch.de

Isabell Weiß, Klassenleitung Klasse 1a
i.weiß@lindenschule-nussloch.de

Kirsten Wilfing-Ziegler, Klassenleitung Klasse 4b
k.wilfing-ziegler@lindenschule-nussloch.de

Anke Wollenberg, Klassenleitung Klasse 4a
a.wollenberg@lindenschule-nussloch.de