Das sind wir

Rektorin Gabriele Weber
g.weber@lindenschule-nussloch.de    

Daniela Bender, VKL
d.bender@lindenschule-nussloch.de                                             

Susanne Halder, Klassenleitung 2a
s.halder@lindenschule-nussloch.de

Birgit Klubertanz, Klassenleitung Klasse 2b
b.klubertanz@lindenschule-nussloch.de

Petra Köhler, Klassenleitung Klasse 4b
p.koehler@lindenschule-nussloch.de

Alexandra Mager
a.mager@lindenschule-nussloch.de

Gerda Motzkus
g.motzkus@lindenschule-nussloch.de

Daniela Neidlinger
d.neidlinger@lindenschule-nussloch.de

Wenke Pentz, Klassenleitung Klasse 1b
w.pentz@lindenschule-nussloch.de

Luzia Philipp
l.philipp@lindenschule-nussloch.de

Melanie Sauer, Klassenleitung Klasse 1a
m.sauer@lindenschule-nussloch.de

Jasmin Stern, Klassenleitung Klasse 4a
j.stern@lindenschule-nussloch.de

Kirsten Wilfing-Ziegler, Klassenleitung Klasse 3b
k.wilfing-ziegler@lindenschule-nussloch.de

Anke Wollenberg, Klassenleitung Klasse 3a
a.wollenberg@lindenschule-nussloch.de